Английский паб Union Jack Pub

Английский паб Union Jack Pub

Английский паб Union Jack Pub
Адрес: Нижний Кисельный переулок, д.3 стр.1
Телефон: +79257779265
Сайт: https://vk.com/englishpubunionjack
Рабочие часы:

18:00-00:00

Мы очень внимательно относимся к выбору напитков, добавляя в меню только лучшие сорта ирландского и бельгийского эля, стаутов, немецкого светлого и пшеничного пива, ламбиков и сидров. Всего на кранах установлено порядка десяти сортов, среди которых нет и не будет крафта. Для леди и джентльменов — только заводское пиво стабильно высокого качества.

Проголодались? Наше меню объединяет лучшие рецепты Европы и Америки. Классический фиш & чипс, сочные чизбургеры, колбаски, которые можно заказать как с гарниром, так и в виде сета, брускетты и салаты — есть чем поужинать. А к пиву — солидный выбор закусок: от традиционных гренок и вяленого мяса до нежных куриных крыльев и креветок.

Мы оформили Union Jack в английском стиле. Обои с твидовым узором на стенах, мягкий свет бра с классическими абажурами, мебель из натурального дерева и масса приятных мелочей создают неповторимый уют, а за огромной барной стойкой или за одним из столиков в зале всегда найдется место, чтобы комфортно разместиться даже большой компанией.

Всего в зале расположено 8 плазменных панелей, на которых можно посмотреть спортивные трансляции, есть дартс и настольные игры, виниловый проигрыватель для вечеров в стиле ретро и гитара, на которой периодически кто-то играет, создавая неповторимую атмосферу квартирника. Но самое главное в Union Jack — это личное отношение, и вы его обязательно почувствуете.


изменить информацию

Бары, пабы: Ближайшие мероприятия в Москве

28 апреля, 29 апреля ...
28 апреля, 30 апреля ...
28 апреля, 30 апреля ...
28 апреля, 12 мая ...
28 апреля, 08 мая ...
28 апреля, 05 мая ...
28 апреля, 03 мая ...
28 апреля, 29 апреля ...