АндерСон на Кусковской

МОСКВА → ВАО → НОВОГИРЕЕВО → КАФЕ

Адрес: ул. Кусковская, 47
Телефон: +74953249840
Сайт: https://cafe-anderson.ru/cafe/kuskovskaya/
Рабочие часы:

Пн-Вс 10:00 - 22:00

В минуте от Перовского парка расположился АндерСон, вдохновлённый кругосветными путешествиями и грёзами о дальних странах.

Стены цвета морской волны и полочки-лодочки мирно соседствуют с чемоданами, вёслами и путевыми указателями. Ещё тут можно сделать отпускную фотографию: на фоне пальм, шезлонгов и розового заката. Такая фотография гарантированно наберёт сотню тысяч лайков, обещаем!

Отдельных лайков заслуживает игровая за прочным антивандальным стеклом: детей там ждут сухой бассейн, мягкий конструктор, бизиборд, машинки, самые лучшие игрушки, книжки и аниматор, который знает море игр. Также маленькие путешественники смогут отдохнуть в специальной комнате для просмотра любимых мультиков.

Чтобы малышам и их мамам было не только весело, но и комфортно, в кафе подготовили пеленальный уголок, запас подгузников и салфеток, детские стульчики и комнату для кормления.

Отметить важное семейное событие можно в праздничном зале «Колумб», который с радостью примет до 35 гостей. А в тёплое время года рядом с кафе работает уютная веранда для летних посиделок.

Ждём вас в гости на десерт и помечтать, сидя под глобусом!


изменить информацию

Кафе: Ближайшие мероприятия в Москве

01 мая, 15 мая ...
01 мая, 25 мая ...
02 мая, 06 мая ...
03 мая, 10 мая ...
03 мая, 20 июня
04 мая, 05 мая ...
05 мая, 12 мая ...
07 мая, 26 июня ...