Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер — Алессандро Дагостини (Италия)
Впервые творения двух итальянских гениев киномузыки Эннио Морриконе и Людовико Эйнауди собраны в одном мультимедийном концерте и это уникальная возможность услышать их!
В 1 отделении вы услышите великие хиты Людовико Эйнауди — всемирно известного современного композитора и пианиста, автора музыки к фильмам «1+1», «Чёрный лебедь», «Это — Англия», «Принцесса Монако», «Неприкасаемые» и многих других.
Во второй части концерта будут исполненны великие хиты Эннио Морриконе — легендарного композитора 20 века, создавшего культовые шедевры киномузыки вошедших в историю фильмов — «Профессионал», «Однажды в Америке», «Хороший, плохой, злой», «Миссия», «Однажды на Диком Западе».
Гиганстские видеопроекции фрагментов из фильмов, гениальные гипнотические мелодии , звучание оркестра ,хора и солистов — все это безусловно оставит незабываемое впечатление от концерта! На сцене Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» и хор капеллы России им. А.А. Юрлова, под управлением выдающегося итальянского дирижера Алессандро Дагостини и Эдженио Фаджиани — органист Сикстинской капеллы Ватикана!
Программа:
1 отделение — Великие хиты Людовико Эйнауди
2 отделение — Великие хиты Эннио Морриконе
Chi Mai
Le vent, le cri