Вечер вокально-инструментальной музыки «Импровизация сквозь эпохи. От одного до трех»

Вечер вокально-инструментальной музыки «Импровизация сквозь эпохи. От одного до трех»
Дом И. С. Остроухова в Трубниках

В концерте, который для вас прозвучит в исполнении артистов театра «Геликон-опера» Анны Землинской (скрипка) и Елены Голдобиной (виолончель), а также приглашенной артистки Анны Дмитриевой (вокал), дух минимализма будет конкурировать с понятием импровизационности.

Минимализм проявляется в камерности составов: всего два музыкальных инструмента и голос. Однако широкая палитра выбранных эпох и жанров подарила возможность составить интересную программу для вариаций составов от одного до трех участников.

На концерте прозвучат:

  • жаркие и своенравные испанские танцы;
  • шедевры мировой классики в обработках для непривычного состава исполнителей;
  • народные песни в пронзительном для слуха акапельном исполнении;
  • произведения эпохи барокко – самые горячие споры в музыкальном мире ведутся о правильности исполнения именно этой музыки, о которой один из ведущих ее исполнителей сказал, что она всего лишь иллюзия, а «иллюзия хороша тем, что требует от зрителей большой игры воображения».

Стоимость 600
https://goslitmuz.tn-cloud.ru/event/D4E…
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Дом И. С. Остроухова в Трубниках

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве