Вечер «Война... Любовь...»

Вечер «Война... Любовь...»

Великая Отечественная война – это не только хроника боевых действий, но и миллионы личных историй. Историй разлук и встреч, писем-треугольников, полных нежности, и кратких мгновений счастья между боями. Это были грозные года, когда сквозь свист пуль и грохот снарядов пробивалось главное человеческое чувство.

Казалось бы, что там, где гремит война, нет места нежности. Там, где царит любовь, не может быть смерти. Но на самом деле они шли рука об руку. Война разлучала – любовь заставляла ждать и верить. Война отнимала – любовь давала силы жить. Война калечила – любовь исцеляла.

Под аккомпанемент Александра Блока в исполнении актера Игоря Афанасьева прозвучат стихи поэтов-фронтовиков и песни о любви, рожденные на войне. Это исповедь поколения победителей.


Стоимость 600 - 1000
https://mosconcert.moscow/meropriyatiya…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Музыкальная квартира на Тверской

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве