Вечер современной хореографии ТанцСреда на сцене Театра Юного Актера

Вечер современной хореографии ТанцСреда на сцене Театра Юного Актера
13 мая 2026
СРЕДА
19:00

13 мая в 19:00 на сцене «Детского музыкального театра юного актёра» на Чистых Прудах Театр-студия Ирины Афониной представит концерт ТанцСреда. Юные танцовщики театра-студии глубоко и тонко рассказывают о своих переживаниях, радостях и сомнениях, удачах и неудачах. Они мечтают, играют, сочиняют — и всё это рождается на сцене в форме маленьких хореографических спектаклей. Каждая работа — уникальный творческий путь, пройденный вместе с педагогами и детьми.

В программе вечера — постановки хореографов: Екатерины Лещенко, Романа Андрейкина, Павла Глухова, Ларисы Александровой, Марины Акелькиной, Анастасии Кардапольцевой, Арсения Краковского, Евгения Солдаткина, Ксении Бурмистровой, Ирины Водопшиной. 

ТанцСреда — это отличная возможность познакомиться с современным танцем и его языком, открыть для себя творчество Театра-студии Ирины Афониной, вдохновиться, если вы задумываетесь о выборе школы танца для ребёнка, или просто провести вечер в пространстве честного и живого искусства.

Стоимость: от 1500 руб.
Количество билетов ограничено.


Место
ул. Макаренко, д. 4
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве