В списках не значился (театр Табакова)

В списках не значился (театр Табакова)
Театр «Современник»
Театр «Современник»
Театр «Современник»
Театр «Современник»

События военной драмы начинаются 21 июня 1941 года. Молодой лейтенант Коля Плужников, которого играет Владислав Миллер, получив назначение на постоянное место службы, приезжает в Брест. Еще не будучи зачисленным в личный состав военнослужащих Брестской крепости, главный герой принимает первый в своей жизни бой продолжительностью в десять месяцев.

В спектакле режиссер Владимир Машков использует нестандартные приёмы, сочетая живое действие с масштабными сценами на экране и удивительной прозой Бориса Васильева, что создает эффект полного погружения и усиливает ощущение «окопной правды» глазами простого русского солдата, передавая не только физические, но и психологические страдания людей, попавших в самое пекло войны.

Это рассказ о неизвестном солдате, которому ставят памятники по всей стране.

В центре сюжета — личная история героя, история его любви, его переживания, сложные решения и поступки на фоне величайшей трагедии XX века.

Источник: tabakov.ru


Стоимость 1000 - 10000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Театр «Современник»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве