В самое сердце

В самое сердце
Спектакль по мотивам новелл Луиджи Пиранделло представит команда Лаборатории структур перехода.
Основная цель проекта — изучение природы театра методом этюда с использованием пластических и перформативных практик. «Вместе с Автором покинуть контекст жизни, чтобы оказаться в художественном пространстве», — говорит режиссер спектакля Павел Шумский.
Спектакль состоит из двух актов по двум новеллам Пиранделло — «Три мысли горбуньи» и «В самое сердце». Инсценировка новелл появилась в процессе работы актеров с текстом. Два акта, две истории любви, не разделенной, но подарившей сердцу открытие.
Актёр как главный герой ищет действие и управляет им. Приемом «открытого хода» он взаимодействует с пространством театра, создавая таким образом форму. Спектакль живет в разных плоскостях игрового построения: двигаясь по композиции, актёры исследуют переход не только от ситуации к игровому построению драматического действия, но и от драмы к перформансу.

Стоимость 1500
Участвуют:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Электротеатр Станиславский

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве