В объятиях вальса

В объятиях вальса
Артисты Большого театра и Новая Опера приглашают вас на невероятный вечер, посвящённый самому известному в мире танцу — вальс!
Чарующие звуки вальса — это водоворот эмоций, заключённых в строгие рамки трёхдольного ритма. Это напоминание о том, что в мире, полном хаоса и суеты, всегда есть место для грации, изящества и возвышенных чувств. В ритме вальса слышится шелест платьев, отблеск канделябров, эхо королевских балов и тихих, романтических вечеров. Он — целый мир, такой огромный и такой интимно близкий.
Мы собрали для вас множество вальсов, музыки написанной в ритме вальса и не только... В программе разнообразные номера от классических произведений до современных хитов, которые найдут отклик в сердце каждого зрителя:
— Песни из кинофильмов в ритме вальса — «Белый танец» Тухманова и др.;
— Вальсы Штрауса — «Сказки венского леса» и др.;
— Немного оперы в ритме вальса — ария Феррандо из оперы «Трубадур» и др.;
— Хиты из репертуара Мирей Матье, Дунаевского и Розембаума — «Вальс — бостон» и др.;
— А также популярная вокальная и инструментальная музыка, как в 3-х дольном размере, так и в стиле других танцев — Гордель «Танго» и др.
Наш концерт станет для вас настоящим праздником души, подарит вам заряд положительных эмоций и вдохновит на новые свершения. Это возможность провести время в приятной компании, насладиться прекрасной музыкой и просто отдохнуть от повседневных забот. Не упустите шанс стать частью этого незабываемого музыкального события!
Участники концерта:
Лауреат международных конкурсов, солист Большого театра и Новая Опера — Андрей Фетисов;
Лауреат международных конкурсов, артистка Большого театра Марина Минина;
Лауреат международных конкурсов, артистка Большого театра Светлана Фетисова;
Лауреат международных конкурсов, обладательница президентского ГРАНТА Софья Елисеева — скрипка;
Лауреат международных конкурсов, Гран-при международного фестиваля «Содружество», солист камерного оркестра Государственной капеллы Москвы им. Судакова. Антон Фетисов — фортепиано;
Лауреат международных конкурсов Татьяна Абрамова — фортепиано.

Стоимость 600 - 1200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве