В детстве я мечтала быть Кэрри, а теперь Самантой

В детстве я мечтала быть Кэрри, а теперь Самантой

Атмосфера наших совместных просмотров сериала "Секс в большом городе" очень напоминает встречу с подружками, где все за одно, желают друг другу только крутые гадания, cмеются и поддерживают героинь. Мы очень рады, что у нас получилось создать такое теплое пространство и зовем вас в гости на вечер мечты, не иначе!

В программе: просмотр 4 серий на английском языке с субтитрами — Тема вечера важные вопросы:

1 сезон 1 эпизод / Sex and the City
"Can we have sex like a man — without feeling?"
«Можем ли мы заниматься сексом, как мужчины — без чувств?»

2 сезон 1 эпизод / Take Me Out to the Ballgame
"How soon is too soon to get over someone?"
«Как быстро после расставания можно двигаться дальше?»

5 сезон 1 эпизод /Anchors Away
"Can you be single and not feel alone?"
«Можно ли быть одинокой и при этом не чувствовать себя одиноко?»

5 сезон 6 эпизод / Critical Condition
"Should we care what other people think?"
«Нужно ли нам заботиться о том, что о нас думают?»

а также бокал приветственный бокал игристого с клубничкой, арбуз с фетой, parmigiana di melanzane (запеченые баклажаны, томатная паста, моцарелла), фермерская клубника со сливками и другие напитки 

Пусть этот вечер окажется тем самым нежным лекарством, которое порой очень необходимо каждой девчонке!

Немного о наших правилах и особенностях:

- если у вас есть аллергии или вам хочется прийти на определенный показ, но позиции из меню вам не подходят, напишите нам пожалуйста
- у нас нельзя приобрести дополнительный алкоголь и конечно же нельзя прийти со своим
- в Палатах живет Герцог, это кот  - не стесняйтесь писать если у вас аллергия, мы примем меры
- у нас свободная рассадка и как гласит название проекта — можно быть едва знакомы, но хорошо провести время вместе — и да, есть великая вероятность, что рядом с вами будут сидеть незнакомцы. Мы не призываем вас общаться с каждым соседом, но предлагаем не забирать у себя возможность обрести новых знакомых.
- если вы пришли к нам в свой день рождения или привели с собой сюрпризом именниника/цу, не стесняйтесь сообщить нам об этом заранее — мы организуем приятный сюрприз 

Если вы не сможете прийти к нам в гости, но уже купили билет, его можно передать другому человеку. Вернуть билет можно не позднее 24 часов до начала мероприятия. Мы оставляем за собой право удержать комиссию сервиса, если между покупкой и возвратом билета прошло менее 2 часов.   


Место
большой Козловский 13/17
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве