
Юлия Кузнецова – писатель, автор более 40 книг, автор курсов по детскому чтению.
Мероприятие пройдёт 14 февраля в 12:00 в Библиотеке №14 на Таганке.
Юлия представит две свои новые книги для тех, кто делает первые к самостоятельному чтению:
⭐ «Коля учится читать. Буквы» - Как подружиться с алфавитом? Вместе с Колей будем искать свою букву, находить буквы на вывесках и придумывать о них истории!
⭐ «Коля учится читать. Слоги и слова» - Плавно и весело переходим от букв к слогам, а от слогов – к первым прочитанным словам! С этой книгой мы придумаем смешную историю, поиграем в «Буквопутанницу», познакомимся с палиндромами, но главное: научимся не сдаваться, когда что-то не получается.
✍ Специально для участников встречи Юлия проведёт творческий мастер-класс – «Играем с буквами и словами»!
Каждый ребёнок украсит букву и создаст слова, которые до него ещё никто не придумывал. Разбудим творческую фантазию и читательский интерес. Это будет не только весело, но и очень полезно!
В уютной, почти домашней атмосфере вы:
· Пообщаетесь с писательницей и узнаете, как создавались эти мудрые и добрые книги.
· Получите советы опытного педагога и эксперта по детскому чтению о том, как мягко поддерживать интерес ребёнка к чтению.
· Сразу опробуете игровые задания из книг и своими руками создадите памятный сувенир.
Бонус!
☝На встрече вы сможете купить книги Юлии Кузнецовой по специальной цене и получить автограф с самыми тёплыми пожеланиями от автора!
Приходите всей семьёй, чтобы зарядиться идеями и увидеть, что путь к чтению может быть наполнен радостью, любовью и совместным творчеством.
Регистрация по ссылке: https://archipelag-publishing.timepad.ru/event/3794854/
Ждём вас, наши дорогие друзья!
Дата: 14 февраля в 12:00.
Адрес: Москва, ул. Абельманская, д. 11.
Вход свободный. 0+












Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.