Без сомнения, среди наиболее популярных и любимых современных артистов любой зритель назовет Фёдора Добронравова. И это не удивительно, ведь он сыграл множество ролей в ведущих театрах Москвы. А фильмография артиста поистине огромна – 171 работа в 164 проектах! Среди них популярнейшие сериалы «Ликвидация» (2007) режиссера Сергея Урсуляка, «Тайны дворцовых переворотов» (2000–2012) режиссера Светланы Дружининой и др.
Талант Фёдора Добронравова многогранен. Он не только артист, но и режиссер, и продюсер, и певец, и гитарист, и основатель продюсерского центра «Фёдор Добронравов». В этом проекте Мастер поставил спектакль «Чудики» (2017) и снял фильмы «От печали до радости» (2020) и «Жили-были» (2017), ставший победителем в номинации «За лучший полнометражный игровой фильм» на XIV кинофестивале «Лучезарный Ангел» в 2017 г.
На творческой встрече Фёдор Добронравов представит фильм режиссера Тиграна Кеосаяна «Семь дней Петра Семёныча» (2025). В этой картине, снятой по мотивам рассказа «Беламур» Маргариты Симоньян, артист исполнил главную роль.
Показ фильма пройдет после творческой встречи: регистрация
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.