Цветы из пластика: мастер-класс по созданию поделок из вторсырья

Цветы из пластика: мастер-класс по созданию поделок из вторсырья
5 июля 2025
СУББОТА
13:00

Предлагаем отправиться в будущее без мусора, где соблюдаются права не только людей, но и всех живых организмов. Из различных вторичных материалов, в том числе пластика, мы создадим с вами поделки в форме цветов и других растений. 

Ведущая мастер-класса — художница Татьяна Байкова — вдохновлённая исследованиями поведения растений, создаёт прообразы растений-переводчиков и растений-врачей, которые могли бы появиться в будущем для диагностики состояния здоровья, улучшения условий жизни как представителей флоры, так и одиноких людей, любителей природы и тех, кто ищет дружеского общения.

Длительность мастер-класса: 2 часа.
Место проведения: Экоцентр Сборка на Чистых Прудах (Потаповский переулок, 5с2)

Читайте на сайте Сборки, как добраться и где припарковаться.

Мастер-класс проводится в рамках выставки "Креативные решения экологических проблем" при поддержке Фонда президентских грантов. 


Место
Потаповский переулок, 5с2
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве