Дэниел Бхатти (гобой)
Пантелеимон Бызов (фортепиано)
Программа:
И. С. Бах
Партита ля минор, BWV1013 1ч Алеманда. Переложение доя гобоя соло
С.В. Рахманинов
Вокализ опус 34, № 14
Н.А. Римский-Корсаков
Полет шмеля
Л. ван Бетховен
Соната для фортепиано №23 фа минор "Аппасионата" оп. 57
Ф. Пуленк
Соната для гобоя и фортепиано FP185
А. Паскулли
Фантазия на темы из оперы Дж. Верди „Риголетто“
м. Кропоткинская, Чистый переулок, дом 6 строение 1/ Музыкальный салон "Классика рядом с домом" (вход в арке, первая дверь справа)
___________________________________________
Дорогие слушатели, в нашем салоне работает ЭКО БОКС "НЕ ПРОСТО ВЕЩЬ"
ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА МЕРОПРИЯТИЕ И ОСТАВИТЬ В ЭКО БОКСЕ НЕНУЖНЫЙ ТЕКСТИЛЬ.
Не просто вещь – это проект, который помогает людям экологично избавляться от ненужной одежды, получая взамен полезные бонусы в приложении.
Бонусы в приложении Ecopltatform можно обменять на товары и скидки от партнеров проекта. За каждый килограмм сданных вещей будет начислено 250 бонусов.
В экобоксы можно сдавать ненужный текстиль: одежду любого пола и возраста, постельное белье, скатерти и др. Вещи должны быть чистыми и сухими – это поможет правильно их отсортировать и облегчит переработку.
Нельзя сдавать: обувь, сумки, аксессуары, меховые и кожаные изделия, нижнее белье, ковры, подушки, одеяла, мягкие игрушки.
Сайт проекта: https://clothes.ecoplatform.ru/
Установить приложение Ecopltatform: https://bonus.ecoplatform.ru/

















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.