Цикл лекций «Введение в культуру Бразилии» (онлайн-участие)

Цикл лекций «Введение в культуру Бразилии» (онлайн-участие)
13 мая 2025 19:00
Ибероамериканский культурный центр
20 мая 2025 19:00
Ибероамериканский культурный центр
27 мая 2025 19:00
Ибероамериканский культурный центр
3 июня 2025 19:00
Ибероамериканский культурный центр
10 июня 2025 19:00
Ибероамериканский культурный центр
17 июня 2025 19:00
Ибероамериканский культурный центр

Погрузитесь в захватывающий мир бразильской культуры!

Сделать это вам помогут лекции Адрианы Глебовой, которая расскажет об истории, культурных особенностях, искусстве и народных традициях Бразилии.

Цикл подойдет для всех, кто интересуется Латинской Америкой, стремится расширить свой кругозор и углубить понимание бразильской идентичности.

Адриана Глебова – носитель португальского языка из Бразилии. Окончила Университет Сантана по специальности «Связи с общественностью» в 2005 году и получила последипломное образование в Федеральном университете Рио-де-Жанейро по направлению «Использование цифровых платформ и создание онлайн-курсов». С 2011 года работает с использованием цифровых медиа в муниципальных и государственных культурных проектах Сан-Паулу для детей, молодежи и взрослых. С 2021 года реализует проект «Бразильский дом», в рамках которого проводит мероприятия, посвященные культуре Бразилии для детей и взрослых.

Программа лекций:

  • 13 мая – «История и культурное формирование Бразилии от колонизации к независимости»;
  • 20 мая – «Бразилия как мозаика: культурные особенности регионов и их влияние на общенациональную культуру»;
  • 27 мая – «Обзор ключевых направлений в бразильском искусстве, литературе и музыке»;
  • 3 июня – «Вкус Бразилии: бразильская гастрономия от традиционных блюд до современности»;
  • 10 июня – «Карнавал и не только: погружение в мир бразильских праздников, народных танцев, музыки и религиозных обрядов»;
  • 17 июня – «Бразилия в XXI веке: вызовы и перспективы. Обсуждение современных реалий Бразилии».

Лекции пройдут на португальском языке без перевода в Ибероамериканском культурном центре с возможностью очного посещения или удаленного подключения слушателями. Если вы планируете подключиться удаленно, пожалуйста, напишите после покупки билета на почту cci@libfl.ru, указав номер заказа.

Приобрести билеты можно в кассе Библиотеки иностранной литературы или онлайн.
Стоимость посещения одной лекции очно или онлайн – 600 р.
Абонемент на весь цикл из 6 лекций – 3000 р.

Телефон для справок: 8 495 915-55-32
Почта: cci@libfl.ru


Стоимость 600 - 3000
https://widget.afisha.yandex.ru/w/event…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Ибероамериканский культурный центр

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве