ТОТ самый № 13

ТОТ самый № 13
Современник
Современник
5 декабря 2026 19:00–21:00
Театр "Современник" на Чистопрудном бульваре
Современник
Этот спектакль Владимир Машков впервые поставил в 2001 году и перевыпустил в 2026, собрав его идеальную версию. На протяжении десятилетий это был самый кассовый спектакль в городе. И спустя четверть века произведение стало ещё более актуальным.
Сюжет — спектакль о том, как знаменитый британский чиновник уединяется с юной секретаршей в номере отеля, но вдруг герои обнаруживают бездыханное тело незнакомца. Попытки разрешить столь неожиданное обстоятельство мгновенно превращают политический детектив в фарс.
Декорации и постановка — удары молнии, взрывы, настоящий мотоцикл, цирковые фокусы и даже гигантский лобстер, атакующий лондонский Биг-Бен.
Будет интересно — если вы любите комедии положений с неожиданными поворотами, если хотите отдохнуть, этот спектакль точно для вас. Рекомендуем заранее настроиться на лёгкое, развлекательное зрелище.
В названии спектакля «ТОТ самый № 13» Владимира Машкова аббревиатура ТОТ обозначает Театр Олега Табакова.
В спектакле показаны сцены с алкогольной и никотинсодержащей продукцией — её употребление вредит здоровью.
С одним антрактом.
В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Стоимость 2000 - 25000
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Московский театр Олега Табакова

похожие мероприятия