Ведущая тг-канала https://t.me/chitatelsky_zhilet Ирина Седова предлагает обсудить, кто что прочитал интересного в последнее время. Делимся впечатлениями в формате дружеской блиц-конференции: 5 минут выступление по книге + 5 минут обсуждение с залом.
Среди заявок в этот раз такие произведения как
«Источник» Айн Рэнд, «Вирдимура» Симоны Ло Яконо, «Письма к брату Тео» Ван Гога, «Южный ветер» Даши Благовой, «Ольга» Шлинка и др.
Если вы тоже хотите рассказать о своих открытиях - напишите @ari_avodes, если хотите послушать - зарегистрируйтесь
В любом случае приносите прочитанные книги для обмена!









Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.