Ночное небо хранит множество тайн. Насколько горячи далекие звезды? Что находится под облаками газовых гигантов? Существует ли жизнь далеко за пределами нашей звездной системы? Испокон веков астрономы задавались этими и многими другими вопросами о Вселенной.
На экскурсии «Тайны небесных светил» (состоится в Центре «Космонавтика и авиация» 8.11.2026 в 18:00) мы приоткроем завесу тайны и узнаем то, чему нас научили многолетние наблюдения и суперсовременные исследовательские космические аппараты. Но ответов на некоторые загадки космоса человечество не получило до сих пор – приглашаем вас обсудить и порассуждать!
Обращаем Ваше внимание, что билеты выдаются на стойке информации в Центре «Космонавтика и авиация» по списку зарегистрировавшихся за 10 минут до начала экскурсии.
Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Москве по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.