Мастер-класс построен как интенсивное исследование тела и возможностей движения. Через floor warmup, авторскую хореографию, совместное творчество и практику осознанной импровизации.
Об Артуре:
Артур Астман — танцовщик, хореограф, актер и художник с уникальным бэкграундом.Окончил Воронежское хореографическое училище, продолжил обучение в Академии музыки и танца в Иерусалиме. Артур выступал в составе нескольких известных ансамблей, в числе которых Kibbutz Contemporary Dance Company, Barak Marshall, Inbal Pinto & Avshalom Pollak Dance Company и мультидисциплинарная группа Maria Kong. Известен также как финалист израильского реалити-шоу «Рожденные танцевать». С 2015 года — хореограф-постановщик в Clipa Theater. Постоянный хореограф-постановщик шоу «ТАНЦЫ на ТНТ», член жюри шоу «Лига танцев».
Для кого этот мастер-класс:
Мастер-класс будет ценным опытом как для начинающих, так и для практикующих танцовщиков.
Что будет на мастер-классе:
1. Floor Warmup Techniques: Глубокая работа с полом для выстраивания тела, нахождения опоры.
2. Авторская и совместная хореография: Разбор материала от Артура и пространство для со-творчества, где вы сможете предложить свои интерпретации.
3. Импровизация: Практика, где движение рождается здесь и сейчас, помогая раскрыть индивидуальность и научиться управлять спонтанностью.
Продолжительность: 2 дня (23, 24 мая) по 3 часа (17:00-20:00)















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.