Спектакль-мистерия о жизни и творчестве поэта, который пронёсся искрой в истории русской литературы и светит ярким пламенем в душах людей до сих пор.
Как это быть Есениным? Жить по-есенински? Чувствовать как Есенин? Возможно, тайну жизни "божьей дудки" приоткроют его друзья и коллеги? Чего только не происходит в атмосфере имажинистского кафе под покровом зимней ночи. Истории из жизни льются как вино по бокалам, погружая зрителя в события столетней давности. У каждого будет возможность узнать, что значит быть Есениным.
Актеры: Дарья Мартьянова, Николай Белов
Режиссер: Екатерина Ширяева
Спектакль пройдет в рамках Фестиваля «Любой из нас хоть чуточку Есенин». Почувствовать себя наследником литературного творчества Сергея Есенина и окунуться в атмосферу Москвы начала XX века помогут гастрономические мастер-классы, литературные дегустации, просветительские лекции, театральные и музыкальные программы и многие другие мероприятия на городских площадках организаторов и партнёров фестиваля.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.