На протяжении уже более чем пятидесяти лет его Смиты и Мартины живут среди нас. Они ругаются, спорят, что-то доказывают, выясняют. Или, может быть, они – это и есть мы? Ведь сам Ионеско утверждал, что абсурд и есть самая подлинная реальность, обнаженная правда человеческого существования.
Меняются поколения, прогрессирует техника, становятся совершеннее механизмы СМИ, доступнее средства коммуникации, но человек все тот же. А у лысой певицы все та же прическа.
Приглашаем всех желающих на спектакль студентов 4 курса Мастерская О.Н. Малахова направления подготовки "Артист драматического театра и кино" Института культуры и искусств — МГПУ. Снова будем вспоминать бедного Бобби Уотсона, пить водку с молоком и искать настоящую любовь.
➯ Где? Корпус института культуры и искусств МГПУ по адресу - переулок Каменная слобода, 4
➯ Дата и время: 25 октября в 19:00
➯ Условия посещения спектакля:
• Бесплатно, по регистрации!
• Наличие паспорта обязательно!
• Количество мест ограничено!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.