Спектакль «У Бога всего много» А. Кононов

В театре Глас пьеса священника А. Кононова превратилась в красочный и увлекательный спектакль с интригующим сюжетом
Спектакль «У Бога всего много» А. Кононов
20 сентября 2026
ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00

Спектакль «У Бога всего много» А. Кононов
Русский духовный театр ГЛАС

«Веселись, честной народ! В горе-то мы жить научились, пообвыкли, а вот без радости никому сей земной юдоли не пройти!» — эта простая и мудрая истина становится лейтмотивом яркого спектакля-сказки «У Бога всего много (Пасха на Вятских увалах)».

В театре «Глас» пьеса священника А. Кононова превратилась в красочный и увлекательный спектакль с интригующим сюжетом. Постановка пользуется неизменным интересом у детей дошкольного и школьного возраста, а также их родителей. За внешней праздничностью скрывается глубокая нравственная работа: герои сказки, преодолевая препятствия и опасности, вместе движутся к Светлому Празднику Пасхи, который и дает ответы на многие вопросы.

Спектакль заставляет маленького зрителя задуматься над первыми житейскими проблемами: Сам ли человек зарабатывает деньги или Бог за труды даёт?

Художественный руководитель театра «ГЛАС» — заслуженный деятель искусств РФ Никита Астахов

 

20 сентября, воскресенье 12:00
Большой зал Центрального Дома работников искусств


Стоимость 500 - 2000
Организатор:
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Москве на выходные

Центральный Дом работников искусств ЦДРИ

похожие мероприятия