Сюжет Путешественница Полина, останавливается проездом в небольшом поселении. Осматривая окрестности, она попадает в местный дом культуры, где знакомится с молодым сценаристом. Парень пишет сценарий для нового фильма, в сюжете которого, Полина узнает подробную историю своей жизни.
Автор сценария Павел Чвилёв / Студия 818
Описание Спектакль — тренинг представляет из себя одноактную, камерную постановку, в жанре психологическая драма, с двумя главными героями. После завершения спектакля, проходит обсуждение зрителей с экспертами из областей психологии, философии, науки и культуры. Каждый новый эксперт, раскрывает историю спектакля, с точки зрения своих профессиональных навыков и знаний. В спектакле заложен иммерсивный аспект, в процессе обсуждения, эксперт и зрители могут предложить дополнить или изменить сценарий.
Эксперт На 29 марта мы пригласили выступить в качестве эксперта Любовь Розенберг.. Зрители смогут посмотреть спектакль не только своими глазами, но и узнать, что увидела в истории спектакля Любовь. Сразу после завершения спектакля, на сцене пройдёт разбор и обсуждение зрителей с экспертом. Формат беседы, включает в себя также интервью, где ведущий и зрители смогут задать вопросы эксперту.
Любовь Розенберг – психолог, гештальт-терапевт. Психолог и наставница реалити-шоу «Пацанки», Эксперт вток-шоу «Мужское/Женское», «ДНК».С пециализации :- гештальт-терапия,- возрастная психология- психология материнства и отцовства работа с зависимостями. Душевный доктор, поскольку лечит душу, а не вправляет мозги.



Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.