Спектакль «Репетиция оркестра»

Для своей первой постановки в роли художественного руководителя «Ленкома Марка Захарова» Владимир Панков создал инсценировку, вдохновленную кинофильмом Федерико Феллини и творческой биографией Марка Захарова.

Спектакль «Репетиция оркестра» – дань памяти режиссеру и легендарному прошлому его театра, который стоит на пороге столетия.

По сюжету фильма оркестр становится метафорой общества, в котором самовыражение человека невозможно без команды единомышленников. Продолжая эту идею,Владимир Панков называет театр – оркестром, в котором нет больших и маленьких партий, но каждый инструмент важен для создания единой музыкальной гармонии.Постановка объединит всю труппу «Ленкома»: в ней занято 80 драматических артистов и 20 музыкантов симфонического оркестра.

Премьерные показы состоятся 13 и 14 декабря.


Стоимость 3000 - 25000
https://lenkom.ru/shows/repetitsiya-ork…
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве