Спектакль «Пушкин. Проза»

Спектакль «Пушкин. Проза»
11 марта 2025 19:00
Культурный центр "Вдохновение"

Два одноактных спектакля по прозе Александра Сергеевича Пушкина в постановке режиссера Андрея Задубровского и в исполнении невероятно талантливых артистов Театра юных москвичей: спектакль «Повесть № 3» по мотивам повести «Гробовщик», одной из пяти «Повестей покойного Ивана Петровича Белкина», а также спектакль «Пиковая дама».

Постановки порадуют зрителя авторской музыкой, оформлением, хореографией и яркой игрой артистов. Как сказал один из зрителей, если бы режиссер Тим Бертон решил поставить Пушкина, у него бы получился такой спектакль.

«Гробовщик» и «Пиковая дама» написаны Пушкиным с разницей в три года. Но и в том, и в другом произведении сюжет наполнен странными, почти мистическими событиями. Современный читатель назовет такой ход триллером. Вот и в постановке Театра юных москвичей мистики и тревожного ожидания достаточно. Чувство тревоги усиливают зловещие костюмы, огромные летающие карты и даже крышка гроба, таинственным образом появляющаяся и исчезающая со сцены.

Спектакль понравится поклонникам мрачных комиксов, Роберта Уилсона и Николая Гоголя. Ну и, конечно, любителям Пушкина – ведь сам автор был большим поклонником пугающих сказок.


Стоимость 300
https://iframeab-pre1557.intickets.ru/s…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Культурный центр "Вдохновение"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
04 марта, 15 апреля
28 февраля, 14 марта ...
08 марта, 12 апреля
10 марта, 19 марта ...
27 февраля, 22 марта
28 февраля, 09 марта ...
Мар
10
28 февраля, 01 марта
Мар
01
09 марта, 19 апреля
26 февраля, 27 февраля ...
Мар
01
Фев
27