Спектакль «Маскарад»

Спектакль «Маскарад»

Кажется, что наш век далек от времен Лермонтова, но «Маскарад», написанный почти два столетия назад, доказывает обратное. За роскошными вечеринками и дорогими нарядами так же, как и тогда, могут скрываться пороки и слабости. Команда спектакля не противопоставляет эпохи, а сводит их в едином пространстве, где стираются границы времени.

Все начинается с маскарада, где Нина, жена Арбенина, теряет браслет. Казалось бы, случайность, но именно она становится поводом для манипуляций и игр с чужими судьбами. Подслушанный разговор, двусмысленный намек, тщательно спланированная ложь – здесь каждое действие необратимо приближает катастрофу.

Денис Азаров смещает фокус с бала-маскарада на его изнанку, позволяя зрителям увидеть, как за фасадом золотых интерьеров обнаруживаются темные тайны. За внешней беспечностью – страхи. Интрига накаляется, становится страшно и интересно: кто на что способен и чем все закончится?


Стоимость 1000 - 7000
https://tagankateatr.ru/repertuar/Maska…
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Московский театр на Таганке

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве