ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ТЕАТРАЛКИ" Спектакль" Люди-чемоданы " Автор Анастасия Дубровина. Режиссер Владислав Сахнов.
Искусство часто бывает зеркалом, отражающим самые сложные грани нашей жизни. Приглашаем вас заглянуть в такое зеркало — на встречу с пронзительным и глубоко человечным спектаклем «Люди-чемоданы».
Это не просто театральная постановка; это исповедь поколения, история о незаметной стойкости и тихой драме, рассказанная без прикрас, но с бесконечным теплом и уважением. Каждый чемодан на антресолях хранит историю. Так и у каждой героини этого спектакля — свой уникальный и нередко тернистый путь, который привёл её в стены дома по уходу за пожилыми людьми. Сюжнт спектакля "Люди-чемоданы":
Так называемый Дом престарелых. В одной палате 6 женщин с самыми разными судьбами. Но история у всех одна - их сюда сдали собственные дети. Эти женщины еще в полном здравии, им всего по 60 с небольшим. Но жизнь сложилась так, что в свое время они очень многое позволили своим детям. И вот итог - Дом по уходу за пожилыми людьми. Но не взирая на все трудности и проблемы эти женщины находят здесь друзей и поддержку и все вместе разбираются с перипетиями жизни.
Но жизнь сложилась так, что в свое время они очень многое позволили своим детям. И вот итог - Дом по уходу за пожилыми людьми. Но не взирая на все трудности и проблемы эти женщины находят здесь друзей и поддержку и все вместе разбираются с перипетиями жизни.
















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.