СПЕКТАКЛЬ-КОЛЛАЖ

СПЕКТАКЛЬ-КОЛЛАЖ
5 сентября 2025
ПЯТНИЦА
19:00

СПЕКТАКЛЬ по сценическим отрывкам

    «Не целуй мои воспоминания..»

В данной работе реализованы все проекты актёрской студии «ЛиссЭ» на которые ходят люди разных профессий, осваивая полезные актёрские техники для жизни и сцены. 

*Раскрепощения *Техника актёрского мастерства *Вокал *Поэзия *Сценическое движение(акробатика и работа с предметом) *Монологи *Пластика *Танец

Задача, которая была поставлена перед участниками проекта, это показать все направления студии. Показать, что такое универсальный артист. Умение владеть своим голосом, телом, психофизикой. Понимание разных жанров: комедия, драма, трагедия. Именно так возможно понять свою природу, окружающий мир, людей с которыми мы взаимодействуем каждый день. 

Воспоминания — это драгоценные нити, связывающие нас с прошлым, словно мягкий свет далекой звезды, проникающий сквозь мглу времени.

Они создают невидимый мост между тогда и сейчас, связывая нас с нашими корнями и мечтами, делая нас теми, кто мы есть.

Воспоминания, как окна дома, хранят в себе свет и тени прошлого. Они отражают моменты радости и печали, словно витражи, раскрашенные в яркие цвета жизни. Каждое воспоминание — это маленькое окно, через которое можно вновь увидеть давно ушедшие дни.

Стоит ли в них заглядывать каждый решает сам...


Место
ул. Арбат, д. 35, Центральный Дом Актёра, 1 этаж, Малый зал
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве