Гала-балет в исполнении звезд детского музыкального театра им. Н. И. Сац – это настоящий праздник для любителей классического искусства и прекрасная возможность увидеть лучшие номера из легендарных спектаклей, входящих в сокровищницу мирового балета.
В программе вечера – фрагменты из балетов «Жар-птица» и «Петрушка» на музыку Игоря Стравинского, «Спящая красавица» и «Лебединое озеро» на музыку Петра Ильича Чайковского, «Шахерезада» композитора Николая Римского-Корсакова, «Синяя птица» Ильи Саца и Ефрема Подгайца, «Путешествия Гулливера» Алексея Ларина и «Маскарад» Арама Хачатуряна.
Артисты балетной труппы исполнят хиты хореографического репертуара театра в авторском концерте-спектакле художественного руководителя балета Кирилла Симонова. Два часа полного погружения в волнующий мир классического балета!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.