
Это спектакль о любви, одиночестве и вечном поиске себя – всем том, что остается важным в любые времена. Смешное здесь переплетается с грустным, страсти и ревность приводят героев в нелепые ситуации, а финал оставляет глубокое впечатление. Режиссер раскрывает мир героев – иногда смешной, иногда трагичный, где каждый пытается найти любовь, но оказывается в ловушке собственных иллюзий.
Главный герой пьесы Михаил Платонов – сельский учитель, «герой безвременья». Его харизма и неприкаянность, его внутренние противоречия влекут к нему женщин, но не приносят счастья ни ему, ни им.
Режиссер не пытается «облагородить» пьесу, вместо этого вглядывается в нее пристально, ищет в ней живые, не «отредактированные» эмоции.
В постановке Ирины Пахомовой пьеса обретает современное звучание, сохраняя при этом неповторимую тонкость.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.