Собачье сердце

Собачье сердце
КСДЦ «Ершовское» (Ершово)
Всегда в истории нашего искусства были выдающиеся не только писатели, художники и композиторы, чьё творчество оказывалось пророческим, предугадывало не только судьбы человеческие, но и судьбы нашей Великой страны.
Михаил Афанасьевич Булгаков один из ярчайших писателей, создатель собственного литературного языка, оказался именно таким, — Пророком. Все его произведения в той или иной мере предрекли события в стране, её проблемы. Одно из таких произведений — «Собачье сердце».
История превращения милейшего пса Шарика в отвратительного гомункулуса, называющего себя гордо человеком, хозяином, именно он «кухарка, которая по словам Ленина должна управлять государством»! Нет, господа хорошие — не должна! Время показало — нет не может, и внедрённые мозги алкоголика Клима Чугункина не улучшат порода Шарика, а погубят её.
В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.

Стоимость 2000 - 3500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве