ГРУППА «СИРОТКИН» С КОНЦЕРТОМ В СТОЛИЦЕ «Сироткин» — одна из главных инди-групп России, основанная Сергеем Сироткиным в 2015 году. Их песни — «Выше домов», «Планы на это лето», «Август», «Навсегда», «Бейся сердце, время биться» — звучали в фильмах и сериалах, а за группой прочно закрепился собственный жанр — «сироткин-поп». Предстоящее летнее шоу станет большим эмоциональным путешествием от хрупкой лирики до абсолютной эйфории в мощных хоровых финалах. В программу летних концертов войдут главные хиты и совсем новые треки. 13 августа — Москва, Summer Sound (территория Дизайн-завода)