Симфонический Сектор Газа

Симфонический Сектор Газа
Зеленый театр ВДНХ

Премьера в Москве!

Авторский проект, который вы увидите 4 сентября в Зелёном театре, был создан на родине Юрия Хоя — в Воронеже, городе, где трава зеленее, характер круче, а «Колхозный панк» звучит как гимн поколения.

В специальную программу «Через туман» войдёт всё лучшее из творчества «Сектора газа».

И это будет драйв, кайф и настоящий праздник — для всех.

Легендарные хиты прозвучат в исполнении большого симфонического оркестра: «Туман», «Пора домой», «30 лет» и другие песни, которые объединяют поколения.

Что ещё вас ждёт на концерте?

  • Тексты на большом экране — для тех, кто рвётся подпевать с особым вдохновением, но не всегда точностью.
  • Народный хор — ведь песни «Сектора» давно стали фольклором, который поют и дома на кухнях, и за рулём авто бизнес-класса, и на футбольных стадионах.

Приходите отдохнуть и провести вечер в атмосфере настоящего единения, потому что «Сектор Газа» — это состояние души. А предстоящий концерт — билет в юность для одних и экскурсия в эпоху для других.

4 сентября. Зелёный театр ВДНХ. Успейте занять лучшие места — и стать частью истории. Почувствуйте фирменный драйв «Сектора»!


Стоимость 3500 - 4500
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Зеленый театр ВДНХ

похожие мероприятия