Шерил Пепси Райли и Interplay

Шерил Пепси Райли и Interplay
Концерт американской певицы Шерил Пепси Райли в сопровождении интернациональной группы Interplay — уникальный шанс услышать суперзвёзд мировой джазовой музыки на одной сцене! Глубина звучания, точность интонаций и творческая изобретательность участников формируют музыкальное полотно, способное украсить главные площадки мира.
В амплуа фронт-леди на сцену выйдет Шерил Пепси Райли (Cheryl Pepsii Riley), которая уже четыре десятилетия является иконой поп-культуры и останавливаться не намерена. Мир музыки познакомился с ней, когда Шерил вместе с группой топ-продюсеров Full Force создала женский гимн Thanks For My Child, взлетевший к вершинам хит-парадов. Упрочив славу вокалистки и сонграйтера рядом популярных записей и лайв-концертов, Пепси начала актерскую карьеру: исполнила ведущие роли в постановках и фильмах (до сих пор играет Глорию в популярном телесериале House Of Payne) — и всё это было попутно с пением каждый понедельник в составе хаус-бэнда на площадке Greenwich Village, в бастионе живой музыки Нью-Йорка. Что бы ни делала Шерил — занималась актерством, пела, писала музыку, учила множество талантов мастерству — она всегда делится подлинным искусством, и с её шоу каждый выходит лучше, чем был до него.
В уникальном концертном действе примут участие:
— Cheryl Pepsii Riley (вокал, США);
— Nathaniel Townsley (барабаны, США);
— Tomasz Bura (клавишные, Великобритания);
— Евгений Побожий (гитара, Россия);
— Антон Давидянц (бас-гитара, Россия).
Вместе с Шерил выйдет инструментальный суперквартет Interplay.
Ключевой фигурой этого фьюжн-госпел-бэнда был и остаётся барабанщик Натаниэль Таунсли (Nathaniel Townsley) из Нью-Йорка, игравший с великим Джо Завинулом из Weather Report долгие годы, вплоть до кончины Джо. Феноменальная техника и музыкальность Натаниэля полностью соответствовали идеям Завинула, который считал Таунсли абсолютно совершенным драммером. За годы карьеры Натаниэль выступил и записался с такими корифеями, как Ричард Бона, Мэрайя Кэри, Стиви Уандер, Джессика Симпсон, Кори Гловер, Special EFX, Крис Де Бардж, Р. Келли, Дрю Хилл, Public Enemy, Nile Rogers & Chic, Лала Хэтэуэй и многими другими, блеснул мастерством на фестивалях Modern Drummer, Мontreal Drum Festival, дал (и продолжает давать) мастер-классы по всему миру. В настоящее время Таунсли сотрудничает с более чем двадцатью обладателями Грэмми, а также с малазийской суперзвездой Siti Nurhaliza и известным соул-бэндом Kennedy Administration.
Антон Давидянц бас-гитара продюсер Россия.
В роли бас-гитариста (и продюсера проекта) выступит Антон Давидянц — один из лучших басистов Восточной Европы, музыкант с неистощимой творческой силой и фантазией, высочайшим уровнем техники и редким сценическим обаянием. Саунд Давидянца, его хлёсткую, сочную, упругую, пульсирующую манеру игры не спутаешь ни с чьей. Антон востребован в коллективах самых разных стилей, играл с Игорем Бутманом, Николаем Носковым, Елкой, Анитой Цой, Батырханом Шукеновым, Мариам Мерабовой, в группах Zventa Sventana, «Маша и Медведи», «Моральный Кодекс» и т. д. Плюс успешный продюсер, которому удаются проекты как с супердраммерами (Damien Schmitt, Virgil Donati и Gergo Borlai), так и с супергитаристами (Alex Hutchings, Guthrie Govan).
Томаш Бура Tomasz Bura клавишные Великобритания поляк.
Над клавишами летал и будет летать Томаш Бура (Tomasz Bura) — поляк, в 2011-м перебравшийся в Лондон, виртуоз и бэнд-лидер с репутацией новатора. Карьеру начал как классический пианист, но страсть к импровизации и ночные джемы в польских клубах безвозвратно погрузили Томаша в джаз и рок. А сотрудничество с такими мэтрами, как Харви Мейсон, Марк Мондезир, Лоуренс Коттл, Гатри Гован, Incognito, Level 42, участники Jamiroquai и т. д., а также сеты на топ-фестивалях, выступления на BBC1, JAZZ FM, MTV и TSF и вовсе возвели Буру на мировой пьедестал. У артиста свой бэнд, свободное от него время Томаш делит между сочинением пьес для британской CRD Records, саундреков для компании Position Music в Лос-Анджелесе и — весьма редкими! — турами в супергруппах, подобных этой.
Евгений Побожий фьюжн-гитарист виртуоз Россия.
Еще один звёдный участник суперквартета — гитарист, композитор и бэнд-лидер Евгений Побожий, который в 2019-м стал первым российским музыкантом, победившим в «Herbie Hancock Institute of Jazz guitar Competition», самом значимом гитарном конкурсе в мире джаза. Блистал на крупнейших фестивалях (Rochester Jazz Festival, Montreal Jazz Festival, Montreux Jazz Festival, Umbria Jazz Festival, Lotos Jazz Festival, Jazz Triumph и т. д.) и главных джазовых площадках мира (клуб Blue Note в Нью-Йорке и в Пекине, лондонский Ronnie Scott’s, берлинский A-Trane и другие). В 2018 году принял участие в «глобальном концерте» (Санкт-Петербург, в рамках Международного Дня Джаза), где играл с такими суперзвёздами, как Хэрби Хэнкок, Ди Ди Бриджуотер, вокальный квартет «Manhattan Transfer», Брэнфорд Марсалис и Джоуи де Франческо. Столь же успешно создаёт и продвигает проекты с участием молодых звёзд джаза и фьюжн из России, США, стран Европы и Азии.

Стоимость 3400 - 7900
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве