СЕРИЯ СЕМИНАРОВ-ПРАКТИКУМОВ / САМОРЕГУЛЯЦИЯ В КОНФЛИКТАХ: ПУТЬ, СПОСОБНОСТИ, СТАБИЛЬНЫЕ УМЕНИЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ СЛОЖНОСТЕЙ / 12-13 июня 2025 г

СЕРИЯ СЕМИНАРОВ-ПРАКТИКУМОВ / САМОРЕГУЛЯЦИЯ В КОНФЛИКТАХ: ПУТЬ, СПОСОБНОСТИ, СТАБИЛЬНЫЕ УМЕНИЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ СЛОЖНОСТЕЙ / 12-13 июня 2025 г
12 июня 2025
ЧЕТВЕРГ
10:00

Укрепление своей стабильности, хорошо тренированные умения изменять у себя состояние и настроение  - это обычная жизнь для специалистов в трансформации конфликтов. Как у спортсменов тренировка гибкости и пластичности, силы и точности движений тела, так и у нас важны натренированные способности мобилизоваться и расслабиться, сконцентрироваться и отрешиться, стать сверхумным, творческим или побыть совсем без мыслей, освободиться и отдохнуть. Саморегуляция как управление системой развивающих и развивающихся отношений означает способность непоколебимо оставаться жизнерадостными без эйфории, конструктивными в мышлении и поведении. Действовать рационально и творчески в конфликтах особенно важно: «заболевшие» отношения с другими людьми требуют заботы и бережного отношения к участникам и, главное, к самому/самой себе.

Мы запускаем серию семинаров для профессионалов, работающих с людьми, а также для всех остальных, кому это важно и интересно.

В лекциях, коротких и длинных комментариях на семинарах-практикумах будем погружаться в философию и, - главное! - в практики саморегуляции. В ролевых играх, упражнениях, в решении практических задач действиями будем постигать теорию и модели, схемы восточной и западной стратегий и конкретных методов выхода из затруднений человека или группы в конфликтах.

КОНЦЕПЦИЯ И РУКОВОДСТВО: ГАЛИНА ПОХМЕЛКИНА, кандидат педагогических наук, конфликтолог, фасилитатор Диалогов - диплом медиатора, конфликтменеджера ARGE Bildungsmanagement, Вена; психолог-практик с пятилетней подготовкой психодрама-ведущего Австрийского Общества Групповой динамики и Групповой терапии; большой опыт практической психологической и конфликтологической помощи.

АССИСТЕНТ, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: ТИМОФЕЙ МИЦАК, предприниматель, практикующий конфликтолог, специалист по работе с конфликтными ситуациями в организациях.

ПЕРВЫЙ семинар-практикум. Тело – разум – эмоции – действия: анализ и синтез, координация желаний, внутренних и внешних действий.

12 и 13 июня 2025, с 10:00 до 17:30 с перерывами

ВТОРОЙ семинар-практикум. Релаксация и мобилизация интеллекта для действий: управление эмоциями через концентрацию внимания. Роль умелого дыхания. 

11 и 12 июля 2025, с 10:00 до 17:30

ТРЕТИЙ семинар-практикум. Я – человек. А, значит, я могу стать центром управления системы много-многосложных связей, то есть, собой: регулировать свой внутренний мир в отношениях с собой и с другими людьми.

15-18 августа 2025, с 10:00 до 17:30.

СЕМИНАРЫ ПРОЙДУТ по адресу: Москва, ул. Восточная дом 2, к.3, "Пространство общения" 

СТОИМОСТЬ КАЖДОГО ДВУХДНЕВНОГО СЕМИНАРА-ПРАКТИКУМА - 6000 РУБ. , СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА В АВГУСТЕ - 12000 РУБ.

РЕГИСТРАЦИЯ  ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ, ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗДЕСЬ В ТАЙМПАД С ВАМИ СВЯЖУТСЯ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВАМ БУДЕТ ДОСТУПНА ОПЛАТА. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ВЫ ТАКЖЕ САМИ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С ГАЛИНОЙ В WHATSAPP  +79154100765 ИЛИ В TELEGRAM  @Galina_Pokhmelkina

 

 

 


Место
Восточная ул, д2к3
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Психология Психология
Психология Эзотерика
Психология Психология