School of Burlesque представляет - Творческая Мастерская для артисток бурлеска, которые хотят выйти на новый уровень!
За 2,5 месяца под чутким руководством продюсерской команды Ladies of Burlesque вы разработаете новый (или первый!) номер - от идеи и режиссуры до костюма и грима.
На курсе вы узнаете:
- Как выбрать комфортное и яркое амплуа, работать со зрителем и не бояться сцены (об этом расскажет тотально театральная Марго Мэй Хант, выпускница ТИ им Щукина, профессиональная актриса, режиссер и ведущая),
- Как подобрать удачную музыку и поставить под неё вашу собственную хореографию (от Таисии Бланш - одной из создательниц Ladies of Burlesque, а в прошлом солистки Ансамбля Локтева и дипломированного режиссёра, выпускницы ВГИКа),
- Как спланировать и создать запоминающийся и уникальный бурлеск-костюм (от звезды европейской бурлеск-сцены Ани Павловой),
- Какие секреты и тонкости сценического макияжа для бурлеска вам не покажут в Тик-Токе (от легендарной Веры Полис - артистки бурлеска, дипломированного гримёра и бьюти-инфлюэнсера)
- И наконец - как планировать репертуар и строить в России карьеру артистки бурлеска (от команды главного бурлеск-шоу страны)
...и многое другое.
Курс состоит из лекций, практических занятий, танцевальных уроков, мастер-класса по макияжу, онлайн-урока по созданию костюмов, а также трёх занятий с обсуждением идей и прогресса.
Кроме того, преподавательницы Творческой Мастерской будут доступны для поддержки и ответов на вопросы в чате в телеграм.
Для кого подойдёт курс?
- Для тех, кто только мечтает о карьере в бурлеске, но уже знакомы с основами жанра. Возможно, вы уже прошли наш курс для начинающих или познакомились с бурлеском в другой школе.
- Для тех, кто уже имеет сценический опыт в смежном жанре (вокал, цирковые дисциплины и так далее), но мечтает найти своё место в бурлеске.
- А также для тех, кто уже имеет в репертуаре один или даже пару номеров, но хотели бы из разряда начинающих артисток перейти в ряды восходящих звёзд жанра.
Если вы только начинаете своё знакомство с жанром, мы рекомендуем вам обратить внимание на наш курс Welcome to Burlesque.
Участие в Творческой Мастерской требует знакомства с жанром.
В финале мы проведём выпускной в формате мини-шоу, на которое вы сможете позвать друзей и близких и поделиться с ними номерами, которые вы подготовили на курсе.
Занятия будут проходить по четвергам в зале в центре Москвы, с 19:00 до 21:00 (адрес зала будет известен позднее). Занятие по костюмам пройдёт онлайн в Google Meets, занятие по макияжу - в специально оборудованном гримёрном зале со специальными зеркалами.
Начало курса - 13 марта, окончание - 5 июня. 1 и 8 мая - выходные.
Выпускной курса состоится 12 июня.
Количество мест строго ограничено!
* Пожалуйста, обратите внимание, что в случае, если вы по какой-то причине не сможете продолжить обучение, возврат оплаты возможен только с вычетом уже посещённых занятий, а также комиссии билетной системы и аренды зала.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.