Схема проезда
SUP- САФАРИ Занятие с инструктором:
Протяженность маршрута занятие 2 часа:
Уровень:
Внимание: дети до 16 лет на занятие не допускаются!
Длительность:
Что входит:
Сервисы:
Погода:
Данная точка имеет расширенные возможности - САП центр расположен по соседству с базой катеров Малибу.
Специальные катера создают волну, на которой Вы сможете освоить азы САП вейв райдинга - это вам пригодится для наших сафари в далекие земли - Маврикий , Занзибар и прочий (не забудьте вступить в группу SUPsafari - Вы не пропустите вчеринки и выезды !!!
В стандартной программе - теоретические занятия на берегу, сафари к Живописной бухте.
Стандартное занятие длятся 2 часа , после которого Вы сможете правильно грести на САП серфинге, получите яркие эмоции и фотографии на телефон инструктора.
Локации отличаются , полученные навыки - нет!
Что взять с собой:
- головной убор от солнца (кепка);
- сменную одежду, кпальные костюмы/одежду, защищающую от солнца из лайкры или полиэстера (одежда, подходящая для тренировок в зале/бега);
- солнцезащитный крем;
- бутылочку для воды;
- перекус.
Не рекомендуем идти на воду в хлопковых вещах. Хлопок достаточно долго сохнет и может переохладить Ваш организм, повышая риск простуды.
Видеопрезентация локации
Адрес: Красногорск, ул. Согласия 13
Схема проезда
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.