- самый романтичный вечер только для вас

- самый романтичный вечер только для вас
14 февраля 2026
СУББОТА
19:00

В День всех влюбленных мы приглашаем вас в историю Love in the City — где романтика встречается с ритмом мегаполиса.

Мерцание огней большого города, приятная музыка, шепот признаний и вкусная итальянская кухня – этот момент создан именно для вас. Для тех, кто влюблён!

В этот вечер для вас будут зажигательные и любимые песни от неподражаемой группы ONE LOVE BAND, а сеты от DJ MELESHKIN добавят нотку драйва и подарят незабываемые эмоции.

Особые подарки для влюбленных пар:

  • Сладкое признание: все пары, пришедшие в этот вечер вместе, получают в подарок наш фирменный романтичный десерт в форме сердца!
  • Пикантный комплимент: а для гостей с чеком от 7000 рублей – номинальный сертификат на 3000 руб. от премиального бренда белья "Le Journal Intime" на приобретение пикантных образов для вашей любимой половинки!

Любовь в городе. Любовь в музыке. Любовь в Tutto Bene.

Ждем Вас 14 февраля!

Бронируйте столики заранее


Место
Москва-Сити, башня "Город Столиц" Пресненская наб., д. 8, стр. 1
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве