Салон красоты, или о чем говорят женщины

Салон красоты, или о чем говорят женщины
Дворец на Яузе

В центре сюжета — харизматичный Карлос, босс мафии, привыкший решать любые вопросы силовыми методами. Но, к его удивлению, ироничная фортуна подбрасывает ему испытание, которое не решить ни угрозами, ни деньгами: ему приходится столкнуться с деликатными чувствами.

На сцене разворачивается вихрь событий, где рядом с брутальным Карлосом оказываются его хитрый друг и адвокат, который вечно балансирует между законом и беззаконием; обожаемая дочь, которая имеет свои взгляды на жизнь и «семейный бизнес»; а также удивительный сосед Этьен — буддист, чья философия и спокойствие абсолютно не вписываются в мир гангстеров.

Как эти столь разные миры столкнутся? Сможет ли мафиози разобраться со своими чувствами и чувствами близких? И что произойдёт, когда в водоворот криминальных интриг врывается просветлённое спокойствие?

Эта комедия наполнена комичными ситуациями, яркими диалогами и неожиданными поворотами, которые покажут, что даже в мире мафии есть место для искренних эмоций, а нежные чувства могут оказаться сильнее любого пистолета.


Стоимость 1250 - 7500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Дворец на Яузе

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве