Sadist

Sadist
Возвращение в Россию легендарных прогрессивных дэт-металистов из Италии — Sadist.
Да, именно Tommy Talamanca и его друзья по формации с нелепым для уха музыкальных адептов названием Sadist планируют посетить Россию. Музыка творит чудеса и объединяет!
Уже на дебютнике стало понятно — эти парни из Генуи создали свой музыкальный мир, сотканный из лоскутного одеяла классического дэт-метала с использованием прогрессивных и техничных, в первую очередь гитарных фишек, переплетённых с клавишными мелодиями. Тот случай, когда идей было столько, что они пеной выплескивались наружу, не давая слушателям причислить группу к конкретному жанру.
Дальше — больше! Больше музыки, больше авангардных ходов, гитарных запилов, акустических проигрышей, клавишных реверансов.
Нет смысла рассказывать про дискографию, вы сами всё сможете оценить и сделать выводы или уже их сделали!
Группа привезёт в Россию новый альбом Something to pierce, который продолжит линию, начатую на дебютнике.
Много музыки, много гитар, клавиш — наслаждайтесь!

Стоимость 3300 - 7000
Участвуют:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Концертный зал «Свобода»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Окт
24-25