Романтический французский джаз на открытой крыше: хиты о любви Zaz, Patricia Kaas, Mireille Mathieu

Романтический французский джаз на открытой крыше: хиты о любви Zaz, Patricia Kaas, Mireille Mathieu
Крыша «Novotel»
Крыша «Novotel»

Услышьте звучание Парижа! На открытой видовой крыше в центре Москвы скрывается наш собственный Сен-Жермен-де-Пре: здесь звучит джаз в хитах ZAZ, Patricia Kaas, Edith Piaf, Mireille Mathieu, Charles Aznavour — великие песни о любви, что не нуждаются в переводе.

В бокале медленно тает лёд, доносится аромат ягодных и пряных коктейлей, а малиновый закат плавно сменяется огнями большого города. Откиньтесь в кресле под «La vie en rose» и «Mon mec à moi» и другие мелодии, и почувствуйте, как волшебно звучит жизнь на французском! Это вечер, в который можно влюбиться!

Светлана Сорокина — певица с нежным, чувственным лирическим сопрано. Она одна из немногих исполнительниц, понимающих и стилистику французского джаза, и поэтику французской речи, ведь она владеет языком Парижа как родным.


Стоимость 3200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Крыша «Novotel»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве