Рок-хиты при свечах

Рок-хиты при свечах
9 марта 2026 19:00
Представьте атмосферу старинной гостиной, мерцание сотен свечей и музыку, которая стала саундтреком вашей жизни.
Это вечер контрастов и ностальгии. Вечер, когда легендарные гимны Linkin Park переплетаются с драйвом «Короля и Шута» и трагической красотой Земфиры.
В одной программе мы объединили несовместимое:
Величие и патетику Queen и Metallica
Пронзительную искренность Nirvana и меланхолию Radiohead
Космическую энергию Muse и мощные ритмы Imagine Dragons
Мы не раскрываем точный список песен, чтобы сохранить интригу. Но обещаем: вы узнаете каждую мелодию с первой ноты, даже в новом, акустическом прочтении.
Кто создает магию:
Дуэт «Друзья» — профессионалы, которые превращают ноты в чистую эмоцию.
Инна Друзь — скрипка
Станислав Воробьев — виолончель
Это уровень большой сцены в уютном формате: артисты оркестра Московского театра «Новая опера», лауреаты международных конкурсов, выпускники РАМ им. Гнесиных и МГИМ им. Шнитке.
Подарите себе этот вечер: Идеальное продолжение праздничных выходных. Всего два инструмента, море свечей и музыка, от которой бегут мурашки.

Стоимость 1300 - 3000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве