Вы отправитесь в путешествие от причала Киевский. По маршруту плавания вы увидите стадион «Лужники», Воробьевы горы, Памятник Петру I, Кремль, Зарядье. На борту работает ресторан и бар с широким ассортиментом разнообразных напитков и горячих блюд.
Вы отправитесь в путешествие от причала Киевский. С палубы теплохода откроются виды на исторические здания столицы, набережные и мосты города. Вы увидите: Парк Зарядье, Московский Кремль, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру Первому, Парк Горького, Московскую канатную дорогу и многое другое.
Важная информация:
• Проносить на борт свои продукты питания и напитки (алкогольные и безалкогольные) запрещено.
• Обратите внимание, льготный билет — строго по предъявлению удостоверения: многодетные семьи (все дети должны присутствовать на посадке), инвалиды, пенсионеры.
• Пассажиры в состоянии алкогольного опьянения не будут допускаться на борт теплохода. Нарушителей общественного порядка будут высажены на берег до окончания прогулки без компенсации купленных билетов.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
2.75 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Прогулка на теплоходе"