
5 сентября 2026 года в Москве пройдет самое масштабное событие в истории профессиональной борьбы — дебютный турнир RAF Russia под эгидой профессиональной борцовской лиги Real American Freestyle (RAF). Это будет всего лишь второй выездной турнир RAF за пределами США, после аншлага в Тбилиси.
В рамках турнира выступят сильнейшие борцы мира. Каждая схватка обещает быть зрелищной и напряжённой. Главным событием вечера станет поединок с участием Хамзата Чимаева и Тайрона Вудли.
«5 сентября в Москве будет очень жарко — здесь соберутся лучшие борцы со всего мира. На ковре встретятся настоящие легенды, каждая схватка будет зрелищной и напряжённой. Это будет самое масштабное событие в истории профессиональной борьбы и в истории RAF. Я в этом уверен», — сказал президент Международной ассоциации бокса и председатель наблюдательного совета Федерации спортивной борьбы России Умар Кремлев.
Не упустите возможность стать свидетелем исторического турнира по профессиональной борьбе!





Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.