Прожарка Silver Mercury: честно о вашем кейсе

Прожарка Silver Mercury: честно о вашем кейсе
16 декабря 2025
ВТОРНИК
16:30

В преддверии нового сезона премии SM Awards четыре бренда — Yellow Yeti, ПСБ, Виноу и ФНЛ — пройдут «Прожарку». 16 декабря их проекты получат честную оценку и разбор от членов жюри SM Awards.

Т-Банк представит кейс «Digital sampling бренда BRANDFREE: как меняется подход к продвижению брендов-производители». Дмитрий Новиков, руководитель направления по работе с производителями, расскажет о плюсах digital sampling, который позволяет целевой аудитории попробовать продукт, убедить в его качестве, минуя сложности и ограничения классических методов раздачи.

 
Денис Солодков, директор по маркетингу и коммуникациям Футбольной Национальной Лиги, расскажет о совместном проекте с Союзмультфильмом — тематическом туре «Эль Ну Погодико». В рамках футбольного тура на VK Видео ФНЛ интегрировала в прямой эфир анимированных персонажей из культового мультфильма «Ну, погоди!». Это решение позволило сделать контент интересным и понятным для зрителей всех возрастов.

 
Время 16:30-20:00


Место
1-й Красногвардейский проезд, 19, 123112
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве