На выставке признанный мастер анималистической фотографии Александр Авалов раскрывает душу обезьян! Здесь представлено более 40 фотографий большого формата (размером свыше 1 метра), сделанных в зоопарках Москвы, Баку, Еревана, Праги, Оломоуца и Брно.
Главные герои выставки «Приматы» – обезьяны, которые обладают сложным поведением и богатейшей палитрой эмоций: это равнинная горилла, орангутан, мандрил, паукообразная обезьяна, колобус и другие. Снимки запечатлели весь спектр переживаний приматов – от трогательного умиротворения и безграничной заботы матерей до пронзительной задумчивости, юмора и грозной силы.
Каждая работа Александра Авалова – это яркий портрет, раскрывающий неповторимый характер и личность животного. Фотограф-анималист умеет найти индивидуальный подход к каждой «модели» и подчеркнуть её индивидуальность, для чего проводит часы, дни, недели и даже месяцы, застыв в одной позе с плёночным фотоаппаратом – в поисках ТОГО САМОГО снимка.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.