Участие в презентации позволит вам понять смысл программы DBA (Доктор делового администрирования) и ее место в системе современного бизнес-образования.
На встрече выступит Сергей Филонович, заслуженный профессор НИУ ВШЭ, научный руководитель программы DBA Высшей школы бизнеса и Лев Татарченко, исполняющий обязанности директора Центра программ DBA Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.
Расскажем об уникальности программы DBA (Доктор делового администрирования) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, её отличия от зарубежной степени PhD и от российской степени кандидата наук.
Вы познакомитесь с успешными выпускниками бизнес-школы, получите информацию о правилах и условиях зачисления на обучение.
ДАТА: 26 июня 2025
ВРЕМЯ: Регистрация участников с 18:30, начало мероприятия в 19:00.
ФОРМАТ: Очно/Онлайн
АДРЕС: Кампус Высшей школы бизнеса, ул. Шаболовка, 26с1, аудитория 5206 (корпус №5).
Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться.
Про что программа DВА?
Программа DBA (Doctor of Business Administration) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ – нацелена на концептуализацию личного опыта, позволяет, на основе современных теорий и моделей менеджмента, научиться обобщать опыт бизнеса до уровня, представляющего интерес для широкого круга практиков, развивает стратегическое мышление, лидерские качества, способности к инновациям.
Для кого эта программа?
Программа ориентирована на руководителей высокого ранга, желающих продолжать карьеру в сфере практической деятельности в качестве топ-менеджеров или консультантов в бизнесе, и при этом заинтересованных в осмыслении и описании накопленного профессионального опыта и извлечении из него нового знания.
Какая цель программы?
На основе современных теорий и моделей менеджмента научиться обобщать опыт бизнеса до уровня, когда это обобщение представляет интерес для широкого круга практиков.
Какие результаты обучения?
- знание современных концепций и моделей менеджмента
- обобщение и систематизация собственных знаний и опыта;
- развитие способностей к непрерывному обучению и личностному развитию;
- развитие стратегического мышления, лидерских качеств, способности к инновациям;
- освоение навыка подготовки аналитических текстов.
- развитие преподавательского мастерства;
- совершенствование навыков межличностного взаимодействия и командной работы.
Старт программы осеннего набора — 17 ноября 2025.
До встречи на мероприятии!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.