Презентация новой книги Любови Казарновской «Моих раздумий зеркала и звуки»

Презентация новой книги Любови Казарновской «Моих раздумий зеркала и звуки»
8 ноября 2026
ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:00

Любовь Казарновская – оперная певица, актриса, академик Российской академии естественных наук, основатель и артистический директор проекта «Молодая опера России», руководитель кафедры академического вокала Института современного искусства, почётный профессор Московского экономического института.

Автор представит книгу «Моих раздумий зеркала и звуки», в которой анализирует многовековые метафизические, историко-культурные процессы в жизни стран и городов, размышляет о влиянии больших галактических циклов на все земные процессы, людей, культуру и театр как проявление Духовной Жизни.

На встрече Любовь Казарновская расскажет, как за годы гастролей по миру заметила связь между энергетикой городов и чувствами творческих людей. Особое внимание на презентации будет уделено Санкт-Петербургу, Москве, Парижу и Венеции – их сакральной истории и тому, что сегодня с ними происходит. Гости узнают, почему опера как жанр оказалась под угрозой и как разрушение оперных театров связано с более масштабными процессами.

У вас будет возможность задать вопросы, приобрести и подписать книгу у автора.

Вход по предварительной регистрации  

Убедительно просим регистрироваться на мероприятие только в том случае, если вы уверены, что сможете посетить его. Если у вас нет возможности прийти, отмените запись самостоятельно.


Место
Новый Арбат 8
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Москве на выходные

похожие мероприятия