Презентация книги "От промта к прибыли: Изучаем основы маркетинга с нейросетью"

Презентация книги "От промта к прибыли: Изучаем основы маркетинга с нейросетью"

26 февраля в 19-00 приглашаем всех желающих на развлекательно-познавательное мероприятие - презентация новой книги Екатерины Шукаловой  "От промта к прибыли: Изучаем основы маркетинга с нейросетью". 

Книга - результат эксперимента Екатерины. Встал вопрос: а можно ли изучить маркетинг без преподавталелй и бизнес-тренеров, не прибегая к традиционным учебникам? 



Екатерина, как специалист работы в маркетинге с опытом более 25 лет, может понять, врет ли нейросеть, говоря про маркетинг. Книга - это список промптов, которые позволяют самостоятельно изучить предмет в неспешных разговорах с нейросетью. При это промпты составлены так, что...скорее всего нейросеть даст верный ответ) Но! Для тех, кто привык все проверять есть ответы, проверенные автором. 

 

Посмотреть видео про книгу) 

 

Об авторе. Екатерина Шукалова, системный интернет-маркетолог, опыт работы в маркетинге с 2003 года. Собственное маркетинговое агентство. Преподаватель ВУЗов: ВШБ МГУ, РЭУ им. Плеханова, Московского политеха. Бизнес-тренер. Эксперт чемпионатов профессионального мастерства "Профессионалы".

Эксперт-практик в области интернет-маркетинга: создание и продвижение сайтов в интернете. Веб-аналитик. Веб-дизайнер. Юзабилист. Весь цикл работы с бизнесом в интернете.

 



В программе: 

- общение с очень приятными и умными людьми;

- автограф-сессия; 

- блиц-выступления тех самых приятных и умных людей! 

 

Программа блиц-выступлений: 

1. Екатерина Шукалова "Кто лучше знает маркетинг: ИИ или человек?" 

2. Зоя Ярлыкова "Нейросети и эвент-маркетинг"

3. Надежда Шукалова "Сквозной маркетинг - новые реальности бытия" 

 

 

На мероприятии вы сможете приобрести печатный вариант книги с автографом автора. 

 

Участие - бесплатное, оплата еды и напитков самостоятельно. 

 

Партнеры мероприятия: 

 


Место
Mercure Арбат, Смоленская пл., 6
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Фев-Мар
27-01