Презентация книги Лили Град

Презентация книги Лили Град
8 сентября 2025
ПОНЕДЕЛЬНИК
19:00

Лиля Град - КПТ-психотерапевт, популярный блогер и автор нескольких книг.

Автор представит свою новую книгу «Год одиноких: Как перестать бояться быть без других».

 Одиночество — неизменная и неотменимая часть каждой жизни. Оно многих страшит, но на деле скрывает в себе множество ресурсов и возможностей. Например, помогает найти внутреннюю свободу и обрести психологическую готовность выстраивать здоровые отношения.

На встрече с КПТ-психотерапевтом Лилей Град бережно и аккуратно поговорим о разных видах одиночества, об обстоятельствах и реакции человека, оказавшегося в каждой из сложных ситуаций, нащупывая ту границу, где естественное состояние становится неврозом, мешающим жить свободно и радостно. Как найти свой личный баланс? Почему важно научиться выдерживать себя самого? Как найти точки роста и выхода из одиночества к новым рубежам?

Мы ждём всех, кто хочет честно взглянуть в глаза собственному одиночеству — и себе самому.

Вы сможете задать автору вопросы, а после мероприятия подписать книгу.

Вход по предварительной регистрации

Пожалуйста, регистрируйтесь на наше мероприятие в том случае, если вы уверены в своей возможности посетить его. Это поможет нам лучше спланировать организацию события.

Благодарим за понимание!


Место
Новый Арбат дом 8
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве